Продажа оборудования для спутникового, эфирного и кабельного телевидения


264-87-44
264-87-45
264-87-46

 

 

Наша электронная почта:

info@alm-t.ru

ICQ: 221898861

Оптические патчкорды: SC/UPC-SC/UPC-1

Патчкорды одномодовые/Соединительные одномодовые патчкорды - SC/UPC-SC/UPC-1
   

Артикул: SC/UPC-SC/UPC-1

Производитель: Россия

Оптический патчкорд SM 3.0 Simplex 1метр


Товар доступен под заказ: свяжитесь с менеджером для уточнения условий заказа.

 Розница: 79.73  руб., Опт: 75.04 руб. 

Заказать:      Добавить в заказ  

« предыдущий     |     следующий »

 

Соединительный шнур (патч-корд) SC-SC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами SC с двух сторон.
Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
 
Параметр
 
Значение
 
Коннектор / полировка SC/UPC – SC/UPC
Исполнение 1 волокно (simplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657.A1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. 
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет

 

« Вернуться в каталог продукции Оптические патчкорды

Корзина заказа

Корзина заказов пуста. Сделайте выбор в каталоге

© 2011—2018 АЛЬМ-ТЕХНОЛОГИИ

Использование материалов сайта без
согласия правообладателя запрещено

+7 (343) 264-87-44

Адрес: 620026, Россия, г. Екатеринбург,
ул. Тверитина, 34, секция 9
e-mail: info@alm-t.ru


Создание и продвижение сайта — «Новый сайт»