Продажа оборудования для спутникового, эфирного и кабельного телевидения


+7 (343) 264-87-44
264-87-45
264-87-46

 

Наша электронная почта:

info@alm-t.ru

ICQ: 221898861

Оптические патчкорды

Производители: ВСЕ -  APC  CabelSat  diSat  Nag  Noname  Vimcom 

Отображение:  списком      картинками       Отобразить:  5   10   20   50   Все  

Фото Модель, краткое описание  Цена, руб.  Заказ
FC/APC-FC/APC-3 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 3м
0.00  В заказ
в наличии
FC/APC-FC/APC-5 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм, длина 5м
0.00  В заказ
в наличии
SC/APC-SC/UPC-3 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм, длина 3м
0.00  В заказ
в наличии
FC/APC-SC/APC (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 3м
108.00  В заказ
в наличии
SС/UPC-SC/UPC (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 1м
144.00  В заказ
в наличии
SC/APC-SC/APC-3 (Noname)
Оптический патчкорд 3 мм, длина 3 м
150.00  В заказ
в наличии
SC/APC-SC/APC-5 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм, длина 5м
170.40  В заказ
в наличии
SC/APC-SC/APC-3м (CabelSat)
Оптический патчкорд 0,9 мм, длина 3м
198.00  В заказ
в наличии
SC/APC-SC/APC-7 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм, длина 7м
249.60  В заказ
в наличии
LC/UPC-SC/APC 3м (Noname)
Оптический патчкорд SM 3 мм, длина 3 м
0.00  В заказ
под заказ
PD-SS-A-1,5 (LCT)
Оптический патчкорд SC - SC, 3мм, тип полировки APC, длина 1,5 м, одномодовый (SM)
0.00  В заказ
под заказ
PD-SS-A-3 (LCT)
Оптический патчкорд SC - SC, 3мм, тип полировки APC, длина 3 м, одномодовый (SM)
0.00  В заказ
под заказ
SM-19 (LCT)
Оптический патчкорд SC - SC, двойной, 3мм, тип полировки APC, длина 2 м, одномодовый (SM)
0.00  В заказ
под заказ
PD-FF-A-1,5 (LCT)
Оптический патчкорд FC - FC, 3мм, тип полировки APC, длина 1,5 м, одномодовый (SM)
0.00  В заказ
под заказ
PD-FF-A-2 (LCT)
Оптический патчкорд FC - FC, 3мм, тип полировки APC, длина 2 м, одномодовый (SM)
0.00  В заказ
под заказ
SNR-PC-SC/UPC-SC/UPC-1m (Nag)
Патчкорд оптический SM 1метр
0.00  В заказ
под заказ
SNR-PC-SC/UPC-SC/UPC-3m (Nag)
Патчкорд оптический SM 3 метр
0.00  В заказ
под заказ
SC/APC-SC/APC-2 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм, длина 2м
0.00  В заказ
под заказ
FC/UPC-FC/UPC 1,5 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 1,5м
0.00  В заказ
под заказ
FC/UPC-SC/UPC 125 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм, 125м
0.00  В заказ
под заказ
SC/UPC-SC/UPC-1,0 (-)
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC, 1,0м
0.00  В заказ
под заказ
FC/UPC-LC/UPC (CabelSat)
Оптический патчкорд SM, 3мм, длина 3м
0.00  В заказ
под заказ
SС/UPC-SC/UPC 2 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 2м
0.00  В заказ
под заказ
FC/UPC-FC/UPC-2 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 2м
0.00  В заказ
под заказ
SC/APC-SC/APC-20 м (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм, длина 20м
0.00  В заказ
под заказ
FC/UPC-FC/UPC 30 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 30м
0.00  В заказ
под заказ
FC/APC-LC/UPC-2 (Noname)
Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-FC/APC-LC/UPC, 2м
0.00  В заказ
под заказ
FC/APC-LC/UPC-5 (Noname)
Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-FC/APC-LC/UPC, 5м
0.00  В заказ
под заказ
FC/UPC-SC/APC -5 м (Noname)
Оптический патчкорд 5 мм SM
0.00  В заказ
под заказ
FC/UPC-ST/UPC 10 м (Noname)
Оптический патчкорд 3 мм SM,
0.00  В заказ
под заказ
SM-3.0-LC/UPC-SC/APC 1м (Noname)
Оптический патчкорд
0.00  В заказ
под заказ
FC/UPC-SC/APC 10 м (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 10 м
0.00  В заказ
под заказ
SC/UPC-SC/UPC-0,5 (-)
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC, 0,5м
78.00  В заказ
под заказ
SC/APC-SC/APC-0,5 (-)
Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC, 0,5м
90.00  В заказ
под заказ
FC/UPC-LC/UPC, 1м (CabelSat)
Оптический патчкорд 2SM 2мм
93.60  В заказ
под заказ
LC/UPC-LC/UPC-1 (diSat)
Шнур оптический FOPS-SX-LC/UPC-LC/UPC-G652D-3.0-PVC-1m
97.90  В заказ
под заказ
SC/UPC-LC/UPC-1 (diSat)
Шнур оптический FOPS-SX-SC/UPC-LC/UPC-G652D-3.0-PVC-1m
97.94  В заказ
под заказ
FC/UPC-LC/UPC-1 (diSat)
Шнур оптический FOPS-SX-FC/UPC-LC/UPC-G652D-3.0-PVC-1m
98.56  В заказ
под заказ
FC/UPC-SC/UPC (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 3м
102.00  В заказ
под заказ
FC/UPC-FC/APC, 1м (CabelSat)
Оптический патчкорд SM, 3мм,длина 1м
102.00  В заказ
под заказ
SC/UPC-SC/UPC-2/3 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм, длина 2м
102.00  В заказ
под заказ
SС/UPC-ST/UPC (Noname)
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 1м
102.00  В заказ
под заказ
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-1m (Nag)
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 1метр
112.07  В заказ
под заказ
SNR-PC-LC/UPC-1m (Nag)
Патчкорд оптический LC/UPC SM 1 метр
113.90  В заказ
под заказ
SC-SC 9/125 5м (APC)
Шнур оптический Simplex
114.21  В заказ
под заказ
SC/UPC-FC/APC-1 (diSat)
Шнур оптический FOPS-SX-SC/UPC-FC/APC-G652D-3.0-PVC-1m
114.78  В заказ
под заказ
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-3m (Nag)
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 3метра
129.48  В заказ
под заказ
FC/APC-SC/UPC 2м (CabelSat)
Оптический патчкорд SM, 3мм, длина 2м
138.00  В заказ
под заказ
SC/APC-SC/APC (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 2м
144.00  В заказ
под заказ
SC/UPC-SC/UPC-10 (CabelSat)
Оптический патчкорд 3 мм, длина 10м
145.00  В заказ
под заказ
Всего: 78
Страницы: 1  2  

 

Корзина заказа

Корзина заказов пуста. Сделайте выбор в каталоге

© 2011—2017 АЛЬМ-ТЕХНОЛОГИИ

Использование материалов сайта без
согласия правообладателя запрещено

+7 (343) 264-87-44

Адрес: 620026, Россия, г. Екатеринбург,
ул. Тверитина, 34, секция 9
e-mail: info@alm-t.ru


Создание и продвижение сайта — «Новый сайт»