Продажа оборудования для спутникового, эфирного и кабельного телевидения


+7 (343) 264-87-44
264-87-45
264-87-46

 

Наша электронная почта:

info@alm-t.ru

ICQ: 221898861

ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Производители: ВСЕ CabelSat  diSat  Fujikura  Invacom  LANS  LCT  Nag  RO.VE.R  RTM  TELKOM TELMOR  TERRA  Vector  WISI  Планар 

Отображение:  списком      картинками       Отобразить:  5   10   20   50   Все  

Фото Модель, краткое описание  Цена, руб.  Заказ
OR 110 (LCT)
Оптический приемник с АРУ
Новинка
896.19  В заказ
в наличии
HOM-O-PON (Планар)
Оптический приемник (47...862МГц, 90дБмкВ, 1550нм, 2 выхода,регулировка входног уровня)
2790.00  В заказ
в наличии
MXO900-01SC (Планар)
Оптический приемник Planar МХ900-01, SС/APC диапазон оптической мощности +3…-5дБм
2835.00  В заказ
в наличии
Lambda Pro 70 (Vector)
Оптический приемник Lambda Pro 70 (114дБмкВ,-7...0дБм(АРУ), 220В.)
8493.66  В заказ
в наличии
MOB729/1/M (TELKOM TELMOR)
Оптический приемник
Новинка
8880.00  В заказ
в наличии
OA1550-1-13 (diSat)
Оптический усилитель EDFA 1550 нм, 1 х 13 дБм, диапазон вх.мощ. 0...+10 дБм (тип. +3 дБм), SC/APC, FC/APC, 1U, питание 160 - 250 В АС, 50/60 Гц
0.00  В заказ
под заказ
KL-21 (Jilong)
Скалыватель оптических волокон KL-21
0.00  В заказ
под заказ
KL-280 (Jilong)
Сварочный аппарат автоматический KL-280
0.00  В заказ
под заказ
KL-300T (Jilong)
Сварочный аппарат автоматический KL-300T
0.00  В заказ
под заказ
SNR-SFP-T (Nag)
Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
0.00  В заказ
под заказ
SNR-SFP-T индустриальные (Nag)
Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
0.00  В заказ
под заказ
OT 1550-1-7 (LCT)
Оптический передатчик OT 1550-1х7 SNMP (SC)
0.00  В заказ
под заказ
OT 1550-2x7 (LCT)
Оптический передатчик 1550 нм, с внешней модуляцией (13…18 dBm SBS), С/Ш=53дБ, один EFDA усилитель +17 dBm, 19", 1U, SC/APC, FC/APC, 220В, два выхода: 2 х 7 dBm
0.00  В заказ
под заказ
ОА 1550-17 (LCT)
Оптический усилитель EDFA, 17 дБм, вых.мощ. от +13 до +23 дБм, вх.мощ. 0…+10 дБм, Кш < 6dBmax, 19``,1U, 220В, SC/APC, FC/APC, E2000
0.00  В заказ
под заказ
ОА 1550-23 (LCT)
Оптический усилитель EDFA, 23 дБм, вых.мощ. от +13 до +27 дБм, вх.мощ. 0…+10дБм, Кш < 6dBmax, 19``,1U, 220В, SC/APC, FC/APC, E2000
0.00  В заказ
под заказ
OR8602H (diSat)
Оптический приемник FTTH 1100-1600нм, 45-862МГц, -7…-2 дБм, 100 дБмкВ, SC/APC, FC/APC, питание 230В АС
0.00  В заказ
под заказ
KL-21C (Jilong)
Скалыватель оптических волокон KL-21C, с контейнером для сколов оптического волокна
0.00  В заказ
под заказ
IFS-10 (INNO)
Автоматический сварочный аппарат
0.00  В заказ
под заказ
S178A (Furukawa)
Сварочный аппарат Fitel (Furukawa)
0.00  В заказ
под заказ
FSM-18S (Fujikura)
Сварочный аппарат Fujikura
0.00  В заказ
под заказ
Swift-F1 (Ilsintech)
Сварочный аппарат Ilsintech
0.00  В заказ
под заказ
TYPE 39 (Furukawa)
Сварочный аппарат Sumitomo
0.00  В заказ
под заказ
Орион 465-II-18-8-SA-220 (Планар)
Оптический усилитель 1U, 18Дбм, 8вых., SA, 2вход., 2 блока питания 220В
0.00  В заказ
под заказ
ОА 1550-20 (LCT)
Оптический усилитель EDFA, 20 дБм, вых.мощ. от +13 до +27 дБм, вх.мощ. 0…+10дБм, Кш < 6dBmax, 19``,1U, 220В, SC/APC, FC/APC, E2000
0.00  В заказ
под заказ
E250 (CabelSat)
Устройство для очистки оптических разъёмов и адаптеров Neoclean-E250
0.00  В заказ
под заказ
LAX-088 (CabelSat)
Электроды для сварочного аппарата Fujikura FSM-60S.FSM-50S.FSM-17S, (ELCT2-20A), 1 пара
0.00  В заказ
под заказ
Орион 465-II-18-8-SA-120 (Планар)
Оптический усилитель 1U, 18Дбм, 8вых., SA, 1вход., 2 блока питания 220В
0.00  В заказ
под заказ
FSM-62S (Fujikura)
Сварочный аппарат оптического волокна PAS Fujikura в комплекте: скалыватель CT-30A + аккумулятор BTR-09 +шнур DCC-18
0.00  В заказ
под заказ
TX1550-E (RTM)
Оптический передатчик внеш. мод., SBS 13-18дБм, SNMP, 1550нм., 870МГц,1вых х 9дБм, 2БПх220В) (H)
0.00  В заказ
под заказ
ELECT2-20A (Fujikura)
Электроды для сварочного аппарата Fujikura FSM-80S/60S/50S/18S/17S, 1 пара (Япония)
0.00  В заказ
под заказ
Fitel S 178A (Fitel)
Автоматический сварочный аппарат (обновленная версия V2) с выравниванием волокна по серцевине
0.00  В заказ
под заказ
SDu08/12/16/20 (Планар)
Ответвители
234.00  В заказ
под заказ
БП НОМ-О (Планар)
Блок питания к НОМ-О
594.00  В заказ
под заказ
SNR-SFP-W35-20 (Nag)
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
887.81  В заказ
под заказ
SNR-CVT-100B (Nag)
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
1016.00  В заказ
под заказ
SNR-SFP-W53-20 (Nag)
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
1538.98  В заказ
под заказ
FOR-86 (RTM)
Оптический приемник
1703.96  В заказ
под заказ
SNR-CVT-100A (Nag)
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм
1747.98  В заказ
под заказ
Split2-OFpro (Invacom)
Оптический сплиттер Invacom 1x2, позволяет разделить оптический сигнал на 2 оптических узла (MDU), FC/PC
2100.00  В заказ
под заказ
HOM-O1 (Планар)
Оптический приёмник НОМ-О1 1200…1600нм, -8…+2дБмВт, SC/APC
2366.80  В заказ
под заказ
MXO900-01FC (Планар)
Оптический приемник Planar МХ900-01, FC/APC диапазон оптической мощности +3…-5дБм
2835.00  В заказ
под заказ
Split3-OFpro (Invacom)
Оптический сплиттер Invacom 1x3, позволяет разделить оптический сигнал на 3 оптических узла (MDU). FC/PC
2970.00  В заказ
под заказ
FOR-86-H (RTM)
Оптический приемник
3098.09  В заказ
под заказ
SNR-1000A-WDM-20 (Nag)
Медиаконвертер SNR-1000A-WDM-20
3152.40  В заказ
под заказ
MXO900 мод 1000 (Планар)
Оптический приемник
Новинка
3420.00  В заказ
под заказ
SNR-1000B-WDM-20 (Nag)
Медиаконвертер SNR-1000B-WDM-20
3790.80  В заказ
под заказ
OR 150 (LANS)
Приемник оптический макс. выходной уровень: 108 дБмкВ (СENELEC 42 канала) при 0 дБм
4084.56  В заказ
под заказ
FOR-86-T (RTM)
Оптический приемник
4182.42  В заказ
под заказ
SNR-CVT-CHASSIS (Nag)
Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS 2 блока питания
4549.20  В заказ
под заказ
FOR-86-PRO (RTM)
Оптический приемник
4956.94  В заказ
под заказ
Всего: 165
Страницы: 1  2  3  4  

 

Корзина заказа

Корзина заказов пуста. Сделайте выбор в каталоге

© 2011—2017 АЛЬМ-ТЕХНОЛОГИИ

Использование материалов сайта без
согласия правообладателя запрещено

+7 (343) 264-87-44

Адрес: 620026, Россия, г. Екатеринбург,
ул. Тверитина, 34, секция 9
e-mail: info@alm-t.ru


Создание и продвижение сайта — «Новый сайт»