Продажа оборудования для спутникового, эфирного и кабельного телевидения


+7 (343) 264-87-44
264-87-45
264-87-46

 

Наша электронная почта:

info@alm-t.ru

ICQ: 221898861

Оптические передатчики

Производители: ВСЕ diSat  LCT  RO.VE.R  RTM  TERRA  Планар 

Отображение:  списком      картинками       Отобразить:  5   10   20   50   Все  

Фото Модель, краткое описание  Цена, руб.  Заказ
OT 1550-1-7 (LCT)
Оптический передатчик OT 1550-1х7 SNMP (SC)
0.00  В заказ
под заказ
OT 1550-2x7 (LCT)
Оптический передатчик 1550 нм, с внешней модуляцией (13…18 dBm SBS), С/Ш=53дБ, один EFDA усилитель +17 dBm, 19", 1U, SC/APC, FC/APC, 220В, два выхода: 2 х 7 dBm
0.00  В заказ
под заказ
TX1550-E (RTM)
Оптический передатчик внеш. мод., SBS 13-18дБм, SNMP, 1550нм., 870МГц,1вых х 9дБм, 2БПх220В) (H)
0.00  В заказ
под заказ
SOT-02-00 (Планар)
Передатчики обратного канала SOT-02
7560.00  В заказ
под заказ
SOT-02-10 (Планар)
Передатчики обратного канала SOT-02
7560.00  В заказ
под заказ
DBS 6108 RX (LCT)
Приемник оптический
20587.50  В заказ
под заказ
DBS-3213 RX (LCT)
Приемник оптический- 1200…1600 нм Входная мощность: 0…-13 дБм- разъем: SC/APC- выходной уровень: 65 … 75 дБмкВ- разъем: F-типа- питание: 220 В (внешний блок питания 220 В/ +12 В)
22183.87  В заказ
под заказ
SOT-02 m.1310-SA-05-00-01 (Планар)
Оптические передатчики SOT
28620.00  В заказ
под заказ
SOT-02 m.1310-SA-05-30-01 (Планар)
Оптические передатчики SOT
30240.00  В заказ
под заказ
SOT-02 m.1310-SA-05-00-02 (Планар)
Оптические передатчики SOT
31410.00  В заказ
под заказ
DBS 3201TX-1310 (1mW) (LCT)
Передатчик оптический 1310нм- неохлаждаемый DFB лазер-выходная мощность: 0 дБм (1 mW)-разъем: SC/APC- выходной уровень: 65 … 85 дБмкВ-разъем: F-типа-питание: 220 В (внешний блок питания 220 В/ + 12 В)
33343.21  В заказ
под заказ
SOT-03 m.1310-FA-05-00-01 (Планар)
Оптические передатчики SOT
34560.00  В заказ
под заказ
DBS 3201TX-1550 (1mW) (LCT)
Передатчик оптический 1550нм- неохлаждаемый DFB лазер- выходная мощность: 0 дБм (1 mW)- разъем: SC/APC- выходной уровень: 65 … 85 дБмкВ-разъем: F-типа- питание: 220 В (внешний блок питания 220 В/ + 12 В)
36301.10  В заказ
под заказ
SOT-03 m.1310-FA-10-00-01 (Планар)
Оптический передатчик SOT-03
36720.00  В заказ
под заказ
WT8604BPI (RTM)
Оптический передатчик WT8604BPI (1310nm, лазер 1688A, 870Мгц, 4мВт(6дБм), 19", 220В)
41126.40  В заказ
под заказ
WT8606BPI (RTM)
Оптический передатчик WT8606BPI (1310nm, лазер 1688A, 870Мгц, 6мВт(8дБм), 19", 220В)
42336.00  В заказ
под заказ
OT 1310-10 (LCT)
Оптический передатчик 1310 нм, 47…862 МГц, оптич.разъемы Е2000, FC,SC, встроенный блок питания, 19" 1U корпус, выходная мощность: 10,0 dBm
45094.86  В заказ
под заказ
OT 1310-4 (LCT)
Оптический передатчик 1310 нм, 47…862 МГц, оптич.разъемы Е2000, FC,SC, встроенный блок питания, 19" 1U корпус, выходная мощность: 6,0 dBm
45094.86  В заказ
под заказ
WT8610BPI (RTM)
Оптический передатчик WT8610BPI (1310nm, лазер 1688А,870Мгц, 10мВт(10дБм), 19", 220В)
45360.00  В заказ
под заказ
mo428 L 4D31 (TERRA)
Оптический передатчик 1310нм 2х6dBm
45600.00  В заказ
под заказ
OT1310-1-4 (diSat)
Оптический передатчик 1310 нм 4 мВт (6 дБм), 5-862МГц, 80дБмкВ, С/Ш=51дБ, SC/APC
48953.72  В заказ
под заказ
WT8616BPI (RTM)
Оптический передатчик WT8616BPI (1310nm, лазер 1688А, 870Мгц, 16мВт(12дБм), 19", 220В)
54432.00  В заказ
под заказ
WT8620BPI (RTM)
Оптический передатчик WT8620BPI (1310nm, лазер 1688А, 870Мгц, 20мВт(13дБм), 19", 220В)
54432.00  В заказ
под заказ
OT 1310-22 (LCT)
Оптический передатчик 1310 нм, 47…862 МГц, оптич.разъемы Е2000, FC,SC, встроенный блок питания, 19" 1U корпус, выходная мощность:22 мВт
59476.83  В заказ
под заказ
OT1310-1-20 (diSat)
Оптический передатчик 1310 нм 20 мВт (13 дБм), 5-862МГц, 80дБмкВ, С/Ш=51дБ, SC/APC
61871.69  В заказ
под заказ
WT8624BPI (RTM)
Оптический передатчик WT8624BPI (1310nm, лазер 1688А, 870Мгц, 24мВт(14дБм), 19", 220В)
66528.00  В заказ
под заказ
OT1310-1-26 (diSat)
Оптический передатчик 1310 нм 26 мВт (14,1 дБм), 5-862МГц, 80дБмкВ, С/Ш=51дБ, SC/APC
71390.74  В заказ
под заказ
OT1550I-1-6 (diSat)
Оптический передатчик 1550 нм 6 дБм с внутр. модуляцией, 45-862МГц, вх.уровень 77-88 дБмкВ, 1U, SC/APC, питание 90-265 В АС
75333.78  В заказ
под заказ
OD3012-20 (LCT)
Комплект оптического передатчика/приемника для передачи низкочастотных аудио-видео сигналов, видео 1В (75 Ом) вход/выход С/Ш 64дБм, аудио 0.774 В (600 Ом) вход/выход С/Ш 62дБм, 1 видео, 2 аудио
76088.96  В заказ
под заказ
OT 1310-25 (LCT)
Оптический передатчик 1310 нм, C/N = 51 дБ- CSO = 60 дБ- СТВ= 65 дБ-Выходная мощность: 14.0 дБм (25 мВт)- DFB лазер фирмы «ORTEL»
77738.40  В заказ
под заказ
OT1550I-1-10 (diSat)
Оптический передатчик 1550 нм 10 дБм с внутр. модуляцией, 45-862МГц, вх.уровень 77-88 дБмкВ, 1U, SC/APC, питание 90-265 В АС
88115.72  В заказ
под заказ
WT1550-10 (RTM)
Оптический передатчик WT1550 (внутр. мод., 10мВт (10дБм), 1550нм, 220В, J)
90720.00  В заказ
под заказ
OT1550I-2-6 (diSat)
Оптический передатчик 1550 нм 2 х 6 дБм с внутр. модуляцией, 45-862МГц, вх.уровень 77-88 дБмкВ, 1U, SC/APC, питание 90-265 В АС
91787.92  В заказ
под заказ
OT 1310-29 (LCT)
Оптический передатчик 1310 нм, C/N = 51 дБ- CSO = 60 дБ- СТВ= 65 дБ-Выходная мощность: 14.6 дБм (29 мВт)- DFB лазер фирмы «ORTEL»
92232.00  В заказ
под заказ
OT1310S-1-26M (diSat)
Оптический передатчик 1310нм, внешняя модуляция, 1х26мВт, SNMP, 47-2400МГц, SC/APC
94507.30  В заказ
под заказ
OD3024-20 (LCT)
Комплект оптического передатчика/приемника для передачи низкочастотных аудио-видео сигналов, видео 1В (75 Ом) вход/выход С/Ш 64дБм, аудио 0.774 В (600 Ом) вход/выход С/Ш 62дБм, 2 видео, 4 аудио
98755.95  В заказ
под заказ
OT 1310-24 (LCT)
Оптический передатчик 1310 нм, C/N > 53 дБ- CSO не менее 63 дБ- СТВ не менее 68 дБ-Выходная мощность: 14.0 дБм (24 мВт)- 2 блока питания
99083.52  В заказ
под заказ
DBS 6104-1310 (LCT)
Оптический передатчик 47...862/950...2200 МГц, длина волны: 1310 нм, выходная мощность: 6 дБм (4 мВт)
100796.40  В заказ
под заказ
DBS 6110-1310 (LCT)
Оптический передатчик 47...862/950...2200 МГц, длина волны: 1310 нм, выходная мощность: 10 дБм (10 мВт)
106725.60  В заказ
под заказ
OT 1550i-10 (LCT)
Оптический передатчик 1550 нм, с внутренней модуляцией и «чип» — компенсацией для FTTH сетей, С/Ш=51дБ, 78…88 dBµV, 19", 1U, SC, FC, E2000*, 220В, один выход: 1 х 10 dBm
124952.40  В заказ
под заказ
OD3048-20 (LCT)
Комплект оптического передатчика/приемника для передачи низкочастотных аудио-видео сигналов, видео 1В (75 Ом) вход/выход С/Ш 64дБм, аудио 0.774 В (600 Ом) вход/выход С/Ш 62дБм, 4 видео, 8 аудио
125193.96  В заказ
под заказ
OD30816-40 (LCT)
Комплект оптического передатчика/приемника для передачи низкочастотных аудио-, видеосигналов 8 видео. 16 аудио (L+R). до 40км
158112.00  В заказ
под заказ
OD30816-20 (LCT)
Комплект оптического передатчика/приемника для передачи низкочастотных аудио-, видеосигналов 8 видео. 16 аудио (L+R). до 20км
170294.92  В заказ
под заказ
OD30816-80 (LCT)
Комплект оптического передатчика/приемника для передачи низкочастотных аудио-, видеосигналов 8 видео. 16 аудио (L+R). до 80км
210574.44  В заказ
под заказ
DBS 6110-1550 (LCT)
Оптический передатчик 47...862/950...2200 МГц, длина волны: 1550 нм, выходная мощность: 10 дБм (10 мВт)
227830.12  В заказ
под заказ
RLT-1550-CWDM (RO.VE.R)
Оптический передатчик CWDM Coax 8 dBm
258053.50  В заказ
под заказ
OT 1550-5 (LCT)
Оптический передатчик 1550 нм, с внешней модуляцией (13…18 dBm SBS), С/Ш=53дБ, один EFDA усилитель +17 dBm, 19", 1U, SC/APC, FC/APC, E2000*, 220В, один выход: 1 х 5 dBm
282570.30  В заказ
под заказ
RLT-1550-DWDM (RO.VE.R)
Оптический передатчик DWDM Butterly 10 dBm
375126.25  В заказ
под заказ
OT 1550-2x5 (LCT)
Оптический передатчик 1550 нм, с внешней модуляцией (13…18 dBm SBS), С/Ш=53дБ, один EFDA усилитель +17 dBm, 19", 1U, SC/APC, FC/APC, E2000*, 220В, два выхода: 2 х 5 dBm
429537.60  В заказ
под заказ
TХ1550-2-7 (RTM)
Оптический передатчик TX1550-E (внеш. мод., SNMP, 1550нм., 870МГц, 2вых х 7дБм) (H)
466452.00  В заказ
под заказ

 

Корзина заказа

Корзина заказов пуста. Сделайте выбор в каталоге

© 2011—2017 АЛЬМ-ТЕХНОЛОГИИ

Использование материалов сайта без
согласия правообладателя запрещено

+7 (343) 264-87-44

Адрес: 620026, Россия, г. Екатеринбург,
ул. Тверитина, 34, секция 9
e-mail: info@alm-t.ru


Создание и продвижение сайта — «Новый сайт»