Закрыть

ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СПУТНИКОВОГО, ЭФИРНОГО И КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Закрыть

Ваша корзина заказа:

Итого в корзине: шт на сумму 0.00
89.25 RUB
Соединительный шнур (патч-корд) SC-SC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами SC с двух сторон.
Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
 
Параметр
 
Значение
 
Коннектор / полировка SC/UPC – SC/UPC
Исполнение 1 волокно (simplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657.A1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. 
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет

 

Оперативная отправка оборудования клиентам является одним из преимуществ нашей компании.

Заказы от 10 000 рублей по Екатеринбургу мы развозим бесплатно.

Доставка товаров стоимостью до 10 000 рублей:

  • До Уралмаша, Химмаша и пригородам: от 500 рублей.
  • Центральные районы города: 300 рублей.

Мы осуществляем доставку по городу до транспортных компаний Екатеринбурга в течение одного-двух дней.

Осуществляем доставку по России.

Доставка грузоперевозчиками
  • EMS Почта России
  • Pony Express
  • Автотрейдинг
  • Байкал-сервис
  • Грузовозофф
  • Деловые Линии
  • Компания "СДЭК"
  • Желдорэкспедиция
  • ПЭК
  • Почта России(заказы от 1000 руб.) - наложенным платежом грузы не отправляем.
  • Экспресс-Авто
  • КИТ
  • РАТЭК

  

 

Наша компания предоставляет следующие услуги:

1. Установка антенн и приемников для городского цифрового телевидения.

Вещание осуществляется с телебашни и ретрансляционных центров, что обеспечивает хорошую зону покрытия, практически на всей территории нашей страны. Каналы вещаются в отличном качестве без абонентской платы. Ниже приведен список каналов вещающих в цифровом стандарте DVB-T2 на большей части России:

Частота

N канала

Название канала

674 МГц

46

  • Первый Канал +2
  • Россия 1 +2
  • Матч ТВ +2
  • НТВ +2
  • Пятый Канал +2
  • Россия Культура +2
  • Россия 24 +2
  • Карусель +2
  • ОРТ +2
  • ТВ Центр +2

786 МГц

60

  • Рен ТВ
  • Спас
  • СТС
  • Домашний
  • ТВ3
  • Пятница
  • Звезда
  • МИР
  • ТНТ
  • МУЗ ТВ

Направление и расстояние до передающих вышек можно посмотреть на интерактивной карте: http://карта.ртрс.рф/

2. Установка комплектов для приема спутникового телевидения.

Спутниковое телевидение -  это прием цифрового вещания телеканалов как в стандартном SD формате, так и в формате высокой чёткости FullHD за абонентскую плату. Различают по операторам или спутникам:

·        НТВ плюс – первый российский оператор спутникового телевидения, вещающий с двух спутников на  территорию России.

·        Триколор ТВ - российский оператор спутникового телевидения, вещающий с двух спутников на  территорию России, предоставляет один из лучших сервисов среди операторов спутникового тв.


3. Разработка, поставка, монтаж и наладка оборудования для организации кабельного вещания.

Система коллективного просмотра телеканалов (СКТВ) позволяет организовать передачу телевизионного сигнала на любое количество абонентов. Для выполнения работ по организации сети можно применить современные технологии. В том числе: ip решения, цифровые и аналоговые кабельные станции, системы спутникового приема на мультисвитчах и смешанные решения.

5. Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения.

Система видеонаблюдения – система технических средств, предназначенная для ведения визуального контроля (видеонаблюдения).

Простое появление видеокамер положительно влияет на безопасность жильцов дома и их спокойствие, гарантируя негативное воздействие на хулиганов. Резко уменьшается количество краж и различных правонарушений. Еще больший эффект дает извещение жителей о том, что на территории ведется видеонаблюдение, например таблички с надписью и изображением видеокамер. В крупных городах необходимость установки видеонаблюдения приоритетнее, чем в маленьких городках.

Различают централизованную систему (система, имеющая всего одно ядро, к которому подключено несколько видеокамер) и децентрализованную систему (система, в которую входят несколько отдельных подсистем, объединенных в единую структуру, но способных функционировать независимо друг от друга).

 

6. Сервисное обслуживание систем телевидения.

Комплекс работ включающих в себя не только поддержание работоспособности системы телевидения на объекте (проведение плановых осмотров, оперативный ремонт, замена оборудования), но и полное сопровождение с аудитом и определением стратегии по модернизации в связи с изменяющимися требованиями к системе, определенными заказчиком или новыми условиями эксплуатации.

Гарантия 1 (один) год на работы по монтажу и 6 (шесть) месяцев на установленное оборудование.

 

Контактный телефон: 264-87-44/45.

Адрес для заявок на проектирование и проведение монтажных работ:  ikuznetsovsv@gmail.com; ssa@alm-t.ru

Оптический патчкорд SM3.0 Simplex 1м SC/UPC-SC/UPС

Производитель: Россия
Артикул: SC/UPC-SC/UPC-1

Оптический патчкорд SM 3.0 Simplex 1метр

Категории товаров: ОПТИЧЕСКИЙ ПАССИВ, Оптические патчкорды

Под заказ