Закрыть

ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СПУТНИКОВОГО, ЭФИРНОГО И КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Закрыть

Ваша корзина заказа:

Итого в корзине: шт на сумму 0.00

WISI TANGRAM

 Возможно автоматическое резервирование по IP входам и N+1 резервирование по модулям.

Общее описание

Описание на русском

Сортировка:
Показать:
 
Всего: 29 шт.
По:
Программная опция

Программная опция

Артикул: GT PSISI
Программная опция — добавляет возможность объединения служебной информации PSI/SI в конфигурации из нескольких модулей — для модулей GT 23W и 24W

Под заказ
Гарантийная поддержка 1 год (после первого года)

Гарантийная поддержка 1 год (после первого года)

Артикул: GT M1
Гарантийная поддержка 1 год (после первого года) — для всех модулей GT

Под заказ
Программное обеспечение — IP-стримминг

Программное обеспечение — IP-стримминг

Артикул: GT FEC
Программное обеспечение — IP-стримминг с функцией FEC на каждый модуль GT 23W и 31W

Под заказ
Программная опция резервирования вход. IP-потока

Программная опция резервирования вход. IP-потока

Артикул: GT RED
Программная опция резервирования входного IP-потока модуля GT (устанавливается в каждый модуль) — для модулей GT 21W, 22W, 23W, 24W

Под заказ
Программная опция мультиплексирования каналов

Программная опция мультиплексирования каналов

Артикул: GT MUX
Программная опция мультиплексирования каналов в транспортном потоке

Под заказ
Гарантийная поддержка 3 года (после первого года)

Гарантийная поддержка 3 года (после первого года)

Артикул: GT M3
Гарантийная поддержка 3 года (после первого года)

Под заказ
Универсальный модуль дескремблирования

Универсальный модуль дескремблирования

Артикул: GT 42 W
Универсальный модуль дескремблирования цифровых сервисов

Под заказ
Декодер Dolby для кассет GT 21W, 23W

Декодер Dolby для кассет GT 21W, 23W

Артикул: GT DOL
Декодер Dolby для кассет GT 21W, 23W

Под заказ
Резервный дополнительный блок питания для GT 01

Резервный дополнительный блок питания для GT 01

Артикул: GT 55 W 0230
Резервный дополнительный блок питания переменного тока (230 В) для любого шасси GT 01 W

Под заказ
Программная опция резервирования N+1

Программная опция резервирования N+1

Артикул: GT NRED
Программная опция резервирования N+1 модуля в шасси (активирует резервный модуль, установленный в шасси GT01W) — для модулей GT 21W, 22W, 23W, 24W

Под заказ
Резервный дополнительный блок питания для GT 01

Резервный дополнительный блок питания для GT 01

Артикул: GT 55 W 0048
Резервный дополнительный блок питания постоянного тока (48 В) для любого шасси GT 01 W

Под заказ
Плата расширения с разъемами под SFP

Плата расширения с разъемами под SFP

Артикул: GT 12 W
Плата расширения с разъемами под SFP модули.

Под заказ
Программная опция «скремблер»

Программная опция «скремблер»

Артикул: GT SCR
Программная опция «скремблер» для кассет GT 23 W и 24 W

Под заказ
Модуль с 4-мя универсальными тюнерами

Модуль с 4-мя универсальными тюнерами

Артикул: GT 31 W
Модуль с 4-мя универсальными DVB-S/S2/T/T2/C тюнерами и стриммером

Под заказ
Плата 8-ми канального FM-модулятора (IP в FM)

Плата 8-ми канального FM-модулятора (IP в FM)

Артикул: GT 22 W
Плата 8-ми канального FM-модулятора (IP в FM)

Под заказ
Ключ доступа для опции

Ключ доступа для опции "GT OS2"

Артикул: GT OS2
Ключ доступа для опции "GT OS2" (включает в себя активацию дополнительных 8 тюнеров DVB-S/S2 для платы GT34)

Под заказ