(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-49129321-1', 'alm-t.ru'); ga('send', 'pageview');
Закрыть

ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СПУТНИКОВОГО, ЭФИРНОГО И КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Закрыть

Ваша корзина заказа:

Итого в корзине: шт на сумму 0.00

ОПТИЧЕСКИЙ ПАССИВ

Сортировка:
Показать:
 
Всего: 353 шт.
По:
Гильза термоусаживаемая 60 мм
Артикул: КДЗС     Код: 144     Наличие: В наличии Гильза термоусаживаемая 60 мм Гильза термоусаживаемая 60 мм Цена:  
2.40 ₽
Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-S
Артикул: SC/APC-1.5     Код: 3118     Наличие: В наличии Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-S Оптический пигтейл 0,9 мм, длина 1,5м, ШО-SM-0.9-SC/APC Цена:  
46.80 ₽
Разветвитель Y- типа 1:2, 20:80,13/15, неоконцован
Артикул: SP2-20/80     Код: 83     Наличие: В наличии Разветвитель Y- типа 1:2, 20:80,13/15, неоконцован Разветвитель Y- типа 1:2, 20:80,13/15, неоконцованный Цена:  
511.68 ₽
Разветвитель Y- типа 1:2, 40:60,13/15, неоконцован
Артикул: SP2-40/60     Код: 85     Наличие: В наличии Разветвитель Y- типа 1:2, 40:60,13/15, неоконцован Разветвитель Y- типа 1:2, 40:60,13/15, неоконцованный Цена:  
511.68 ₽
Разветвитель оптический 1х3 (равное), 3мм, 1м неок
Артикул: 1х3_1310/1550     Код: 4935     Наличие: В наличии Разветвитель оптический 1х3 (равное), 3мм, 1м неок Разветвитель оптический 1х3 (равное), 3мм, 1м неоконцованный Цена:  
740.49 ₽
Разветвитель оптический 1х6 (равное), 3мм, 1м неок
Артикул: 1х6_1310/1550     Код: 4936     Наличие: В наличии Разветвитель оптический 1х6 (равное), 3мм, 1м неок Разветвитель оптический 1х6 (равное), 3мм, 1м неоконцованный Цена:  
1 765.92 ₽
Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт.
Артикул: SNR-TCT-1.0/ 60-010     Код: 4901     Наличие: Под заказ Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт. Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт. Цена:  
31.49 ₽
Зажим анкерный для плоского оптического кабеля 4х11мм типа FTTH, 0,8кН (пластик)
Артикул: KAB (Р25)     Код: 10201     Наличие: Под заказ Зажим анкерный для плоского оптического кабеля 4х11мм типа FTTH, 0,8кН (пластик) Цена:  
34.80 ₽
Абонентская оптическая розетка
Артикул: RS-02     Код: 4184     Наличие: Под заказ Абонентская оптическая розетка Абонентская оптическая розетка Цена:  
38.40 ₽
Коммутационный шнур СКС
Артикул: SNR-PC-SC/UPC-3.0 m(0.9)     Код: 15114     Наличие: Под заказ Коммутационный шнур СКС "SNR" 3.0м Цена:  
92.04 ₽
Кросс оптический настенный 8 портов FC/ST, мини-корпус,стальной, с ложементом
Артикул: КРН-8-FC/ST-МК     Код: 16580     Наличие: Под заказ Кросс оптический настенный 8 портов FC/ST, мини-корпус,стальной, с ложементом Цена:  
252.00 ₽
Салфетки протирочные Kim-Wipes (упаковка 280шт.)
Артикул: KW280     Код: 3079     Наличие: Под заказ Салфетки протирочные Kim-Wipes (упаковка 280шт.) Салфетки протирочные Kim-Wipes (упаковка 280шт.) Цена:  
312.00 ₽
Дозатор для спирта 250мл с помпой
Артикул: ДЗСП     Код: 16509     Наличие: Под заказ Дозатор для спирта 250мл с помпой Цена:  
360.00 ₽
Спирт 2- Пропанол (1 литр)
Артикул: СП2     Код: 3801     Наличие: Под заказ Спирт 2- Пропанол (1 литр) Спирт 2- Пропанол (1 литр) Цена:  
420.00 ₽
Шнур оптический соединительный ШО-2SM-2.0
Артикул: LC/UPC-LC/UPC 30м     Код: 10204     Наличие: Под заказ Шнур оптический соединительный ШО-2SM-2.0 Цена:  
420.00 ₽
Пигтейл оптический E2000/APC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый
Артикул: E2000/APC     Код: 16553     Наличие: Под заказ Пигтейл оптический E2000/APC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый Цена:  
564.00 ₽